Тендер: Выполнение работ по мойке, чистке, дезинфекции резервуаров водохранилища и нарзанохранилища
Начальная цена
428 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кисловодск
,
Ставропольский край
Завершён
22.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Документация
- 22.05.2017
- Протокол №18 Вскрытие
- Протокол №18 Рассмотрение и оценка
- Протокол рассмотрения и оценки поступивших заявок и подведения итогов запроса цен №31705111940-02
- Протокол процедуры вскрытия поступивших конвертов с заявками участников №31705111940-01
- 15.05.2017
- 18-ЗЦ
- Извещение к тендеру #5266352 (Печатная форма)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса