Тендер: Поставка производных салициловой кислоты, пиразолона и парааминофенола, средств химико-фармацевтического действия прочих
Начальная цена
133 258 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анжеро-Судженск
,
Кемеровская область
Завершён
24.02.2016 00:00
Документация
- 27.02.2016
- Протокол - графический вид 2.91 МБ
- Протокол рассмотрения и оценки 315 КБ
- Договор № 027-16-223-ЗК 124 КБ
- Договор № 027-16-223-ЗК - графический вид 3.75 МБ
- Протокол запроса котировок №31603320290-01 16 КБ
- 26.02.2016
- Договор № 027-16-223-ЗК
- Договор № 027-16-223-ЗК - графический вид
- 24.02.2016
- Протокол - графический вид
- Протокол рассмотрения и оценки
- file_6eaf2e248f3c86a1db5d5e2dad5d293e.
- 16.02.2016
- Документация о закупке 49 КБ
- Извещение о закупке 23 КБ
- Приложение № 1 к документации о закупке 158 КБ
- Приложение № 1 к извещению о закупке 31 КБ
- Приложение № 2 к документации о закупке 108 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса