Тендер: Моторное топливо (Сжиженный газ)
Начальная цена
1 150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Каневской район, ст. Каневская, ст.Новодеревянковская, ст. Привольная, ст. Челбасская
,
Краснодарский край
Завершён
16.03.2016 00:00
Документация
- 19.04.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 82396-1"
- 03.03.2016
- Извещение к торговой процедуре #12335655 6 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 82 396, ЛОТ № 1.pdf 390 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №82 396.docx 45 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 82 396, ЛОТ № 1.docx 60 КБ
- Документация о запросе предложений №82 396.docx.doc 612 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса