Тендер: Осуществление энергосберегающих мероприятий, направленных на повышение эффективного использования энергетических ресурсов (электроэнергия, тепловая энергия, водоснабжение, водоотведение)
Начальная цена
154 468 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кирово-Чепецк
,
Кировская область
Завершён
03.07.2018 00:00
Документация
- 28.06.2018
- Приказ_аннулировать
- 27.06.2018
- 1 Этаж 3.78 МБ
- 2 Этаж 3.72 МБ
- 3 Этаж 3.69 МБ
- 4 Этаж 5.28 МБ
- Договор ХВ 867 КБ
- Запрос предложений энергосервис Гимназия №1 363 КБ
- Теплоснабжение 845 КБ
- ТехПаспорт хозблок 422 КБ
- ТехПаспорт Учебный корпус 575 КБ
- ТехПаспорт теплица 394 КБ
- Энергоснабжение 905 КБ
- Извещение к тендеру #31806655184 (Печатная форма)
- Извещение к тендеру #31806655184 (Печатная форма) 40 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса