Тендер: Оказание услуг по проведению аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности Заказчика, составленной
Начальная цена
814 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рязань
,
Рязанская область
Завершён
10.05.2017 00:00
Документация
- 19.05.2017
- Пр 77.2-17 оценка и сопоставление заявок
- Протокол 77.2-17 оценка и сопоставление заявок_
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705019223-03
- 12.05.2017
- Протокол 77.1-17 рассмотрения заявок
- Протокол 77.1-17 рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31705019223-02
- Протокол открытия доступа к заявкам №31705019223-01
- 11.05.2017
- Протокол 77- 17 открытия доступа к заявкам(вскрытия конвертов)
- Протокол открытия доступа к заявкам
- 17.04.2017
- 002. ОТКРЫТЫЙ Конкурс в ЭЛ форме (1-этап без квал отбора) аудит 2017
- ДОГОВОР аудит 2017г.
- техническое задание аудитр 20-17
- Извещение к тендеру #5169833 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса