Тендер: Поставка изделий: CI 205-3, CI1125, CI102
Начальная цена
3 262 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кумертау
,
Башкортостан республика
Завершён
29.10.2018 00:00
Документация
- 19.01.2019
- Протокол подведения итогов.html
- 19.10.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #26855974 3 КБ
- Приложение № 1 - Проект договора.docx 38 КБ
- Документация о закупке на поставку изделий CI 205-3, CI1125, CI102.docx 198 КБ
- Приложение № 2 - Техническое задание.docx 20 КБ
- Извещение .html 28 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса