Тендер: Лакокрасочная продукция
Начальная цена
863 919 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южноуральск
,
Челябинская область
Завершён
25.01.2019 00:00
Документация
- 27.02.2019
- Протокол_ПВП.rar 177 КБ
- Итоговый протокол №31907426298-02 45 КБ
- 19.02.2019
- Протокол_осн._частей.rar
- Протокол рассмотрения заявок №31907426298-01
- 18.01.2019
- ЗД 5.36 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса