Тендер: Создание газового хозяйства (жидкий азот, жидкий кислород, газообразный водород)
Начальная цена
63 142 678 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
15.03.2018 00:00
Документация
- 20.03.2018
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол расмотрения заявок
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений №31806222956-01
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений №31806222956-02
- 07.03.2018
- file_089e6772f037a4bc0e64215269d87878.pdf 498 КБ
- file_51944d437aa7fe04181cfb673ebbda81.pdf 1.47 МБ
- file_e994b14163f51a33d2922ef31f7f3948.pdf 3.05 МБ
- Извещение к тендеру #31806222956 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса