Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
98 140 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пушкин
,
Санкт-Петербург город
Завершён
01.02.2018 00:00
Документация
- 13.02.2018
- 3.18 от 13.02.2018
- 3.18 от 13.02.2018
- 07.02.2018
- Протокол 2
- Протокол 3
- Протокол рассмотрения заявок №31806000386-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806000386-03
- 05.02.2018
- Проект Договора самовывоз
- конкурсная документация
- Протокол 1
- Протокол вскрытия конвертов №31806000386-01
- 11.01.2018
- Извещение к тендеру #31806000386 (Печатная форма)
- Проект Договора самовывоз
- конкурсная документация
- Проект Договора самовывоз
- конкурсная документация
- Проект Договора самовывоз
- конкурсная документация
- Проект Договора самовывоз
- конкурсная документация
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса