Тендер: Выполнение работ по проведению поверки, технического обслуживания средств измерений, аттестации испытательного оборудования
Начальная цена
396 763 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
18.04.2018 00:00
Документация
- 21.05.2018
- Протокол проведения аукциона №31806274819-02
- 26.04.2018
- ПРОТОКОЛ 1107 ЭА 1 заявка.docx
- 24.04.2018
- АД ЦСМ на публикацию с изменениями
- Изменения в извещение и документацию
- ПРОТОКОЛ 1107 ЭА 1 заявка.docx
- Протокол рассмотрения заявок №31806274819-01
- 22.03.2018
- file_8066e51280f2fdfd4f226096ed1661ec.doc 831 КБ
- Извещение к тендеру #31806274819 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса