Тендер: Поставка битума БНД
Начальная цена
8 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
село Донское, Труновский район; поселок Передовой, Изобильненский район; Новоалександровск; село Красногвардейское, Красногвардейский район
,
Ставропольский край
Завершён
23.03.2016 00:00
Документация
- 24.03.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31603381406-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603381406-03
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31603381406-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603381406-03
- 23.03.2016
- Протокол вскрытия конвертов с заявками
- Протокол вскрытия конвертов №31603381406-01
- Протокол вскрытия конвертов с заявками
- Протокол вскрытия конвертов №31603381406-01
- 02.03.2016
- Документация
- Форма № 5 (декларация о принадлежности к СМП)
- Извещение к тендеру #3479055 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса