Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту здания
Начальная цена
6 665 636 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермь
,
Пермский край
Завершён
15.12.2016 00:00
Документация
- 20.12.2016
- протокол оценки
- таблица оценка
- Протокол рассмотрения заявок №31604337564-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604337564-03
- 18.12.2016
- Протокол (2)
- Таблица-2 (1)
- 17.12.2016
- Информ о вскрытии конвертов
- протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31604337564-01
- 15.12.2016
- ПЕРЕЧЕНЬ ИЗМЕНЕНИЙ 29.11
- РЕДАКЦИЯ №3 Конкурсная на текущий ремонт здания СОШ 96
- ул. Чкалова, 48 - 1 этаж (правое крыло)
- ул. Чкалова, 48 - 2 этаж
- ул. Чкалова, 48 - Видеонаблюдение
- ул. Чкалова, 48 - Сети связи
- ул. Чкалова,48 - АПС
- ул. Чкалова,48 - ЭОМ
- ПЕРЕЧЕНЬ ИЗМЕНЕНИЙ 21.11
- РЕДАКЦИЯ №2 Конкурсная на текущий ремонт здания СОШ 96
- ул. Чкалова, 48 - 1 этаж (правое крыло)
- ул. Чкалова, 48 - 2 этаж
- ул. Чкалова, 48 - Видеонаблюдение
- ул. Чкалова, 48 - Сети связи
- ул. Чкалова,48 - АПС
- ул. Чкалова,48 - ЭОМ
- 07.12.2016
- ОТВЕТ Запрос разъяснений №2
- 30.11.2016
- ЗАПРОС №1
- 17.11.2016
- Конкурсная на текущий ремонт здания СОШ 96 340 КБ
- ул. Чкалова, 48 - 1 этаж (правое крыло) 176 КБ
- ул. Чкалова, 48 - 2 этаж 217 КБ
- ул. Чкалова, 48 - Видеонаблюдение 169 КБ
- ул. Чкалова, 48 - Сети связи 175 КБ
- ул. Чкалова,48 - АПС 171 КБ
- ул. Чкалова,48 - ЭОМ 176 КБ
- Извещение к тендеру #4470268 (Печатная форма)
Показать все документы (+25)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса