Тендер: Капитальный ремонт зданий и сооружений
Начальная цена
16 298 608 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лысковский район
,
Нижегородская область
Завершён
08.11.2016 00:00
Документация
- 23.12.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту № 26-ТВВ-КР от 22.12.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту № 26-ТВВ-КР от 22.12.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604209736-03
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту № 26-ТВВ-КР от 22.12.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту № 26-ТВВ-КР от 22.12.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604209736-03
- Протокол вскрытия конвертов №31604209736-03 16 КБ
- 08.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок по лоту № 26-ТВВ-КР от 07.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок по лоту № 26-ТВВ-КР от 07.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31604209736-02
- Протокол вскрытия конвертов №31604209736-02 17 КБ
- 10.11.2016
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 26-ТВВ КР 7-05.2017 от 08.11.2016
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 26-ТВВ КР 7-05.2017 от 08.11.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31604209736-01
- 14.10.2016
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Инструкция для участника закупки
- Порядок оценки заявок на участие в закупке
- Проект договора
- Извещение к тендеру #4337366 (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса