Тендер: Поставка ГСМ через топливные карты
Начальная цена
40 000 001 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
15.10.2018 00:00
Документация
- 25.10.2018
- Протокол вскрытия конвертов и рассмотрения заявок
- Протокол вскрытия конвертов и рассмотрения заявок
- Протокол вскрытия конвертов и рассмотрения заявок
- Протокол вскрытия конвертов и рассмотрения заявок
- Протокол вскрытия конвертов №31806967161-01
- Протокол рассмотрения заявок №31806967161-02
- 27.09.2018
- Документация 202 КБ
- Проект договора Приложение №3 158 КБ
- Извещение к тендеру #31806967161 (Печатная форма) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса