Тендер: Закупка услуг по изготовлению комплекта составных частей корпуса
Завершён
03.09.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908228101
Документация
- 06.09.2019
- 2327-2019-00081-2 454 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 16 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам №31908228101-01 16 КБ
- 2327-2019-00081-2
- Протокол рассмотрения заявок
- 2327-2019-00081-2
- Протокол рассмотрения заявок
- 2327-2019-00081-2
- Протокол рассмотрения заявок
- 2327-2019-00081-2
- Протокол рассмотрения заявок
- 2327-2019-00081-2
- Протокол рассмотрения заявок
- 2327-2019-00081-2
- Протокол рассмотрения заявок
- 2327-2019-00081-2
- Протокол рассмотрения заявок
- 2327-2019-00081-2
- Протокол рассмотрения заявок
- 2327-2019-00081-2
- Протокол рассмотрения заявок
- 2327-2019-00081-2
- Протокол рассмотрения заявок
- 2327-2019-00081-2
- Протокол рассмотрения заявок
- 2327-2019-00081-2
- Протокол рассмотрения заявок
- 04.09.2019
- 064. Протокол_ открытие доступа_ЭТП_ЗЭТП _КСЧК-1
- 2327-2019-00081-1
- Протокол открытия доступа к заявкам
- 064. Протокол_ открытие доступа_ЭТП_ЗЭТП _КСЧК-1
- 2327-2019-00081-1
- Протокол открытия доступа к заявкам
- 064. Протокол_ открытие доступа_ЭТП_ЗЭТП _КСЧК-1
- 2327-2019-00081-1
- Протокол открытия доступа к заявкам
- 064. Протокол_ открытие доступа_ЭТП_ЗЭТП _КСЧК-1
- 2327-2019-00081-1
- Протокол открытия доступа к заявкам
- 064. Протокол_ открытие доступа_ЭТП_ЗЭТП _КСЧК-1
- 2327-2019-00081-1
- Протокол открытия доступа к заявкам
- 064. Протокол_ открытие доступа_ЭТП_ЗЭТП _КСЧК-1
- 2327-2019-00081-1
- Протокол открытия доступа к заявкам
- 064. Протокол_ открытие доступа_ЭТП_ЗЭТП _КСЧК-1
- 2327-2019-00081-1
- Протокол открытия доступа к заявкам
- 064. Протокол_ открытие доступа_ЭТП_ЗЭТП _КСЧК-1
- 2327-2019-00081-1
- Протокол открытия доступа к заявкам
- 064. Протокол_ открытие доступа_ЭТП_ЗЭТП _КСЧК-1
- 2327-2019-00081-1
- Протокол открытия доступа к заявкам
- 064. Протокол_ открытие доступа_ЭТП_ЗЭТП _КСЧК-1
- 2327-2019-00081-1
- Протокол открытия доступа к заявкам
- 064. Протокол_ открытие доступа_ЭТП_ЗЭТП _КСЧК-1
- 2327-2019-00081-1
- Протокол открытия доступа к заявкам
- 064. Протокол_ открытие доступа_ЭТП_ЗЭТП _КСЧК-1
- 2327-2019-00081-1
- Протокол открытия доступа к заявкам
- 064. Протокол_ открытие доступа_ЭТП_ЗЭТП _КСЧК-1
- 2327-2019-00081-1
- Протокол открытия доступа к заявкам
- 22.08.2019
- 017. Запрос предложений в ЭЛ.форме Составные части корпуса 544 КБ
- Р53200.9915.405 Скоба_с_1387ИИ СбЧерт 574 КБ
- Р53200.9915.406 Скоба_с_1387ИИ СбЧерт 600 КБ
- Р53200.9920.305 Кронштейн_с_2332ИИ 442 КБ
- Р53200.9923.302 Втулка_с_2239ИИ 421 КБ
- Р53200.9923.333 Корпус_с_2239ИИ 1.08 МБ
- Р53200.9923.334 Крышка_с_2239ИИ 506 КБ
- Р53200.9923.343 Корпус_с_2239ИИ 923 КБ
- Р53200.9927.111 Втулка переходная_с_0327ИИ 1.04 МБ
- Р53200.9927.171 Кронштейн_с_2218ИИ 668 КБ
- Р53200.9927.180СБ Кронштейн СбЧерт_с_0058аИИ 932 КБ
- Р53200.9930.171-01 Пластина_с_2280ИИ 641 КБ
- Р53200.9930.172-01 Уголок_с_0795ИИ 416 КБ
- Р53200.9930.274 Кронштейн_с_2264ИИ 738 КБ
- Р53200.9931.331 Основание_с_2217ИИ 1.12 МБ
- Р53200.9931.332 Кронштейн_с_2217ИИ 1.02 МБ
- Р53200.9931.333 Скоба_с_2217ИИ 1.02 МБ
- Р53200.9931.334.001 Кронштейн_с_2217ИИ 649 КБ
- Р53200.9931.334.002 Кронштейн_с_2217ИИ 649 КБ
- Р53200.9931.335 Кронштейн_с_2263ИИ 658 КБ
- Р53200.9931.338 Кольцо_с_0947аИИ 387 КБ
- Р53200.9931.339 Кольцо_с_0947аИИ 386 КБ
- Р53200.9931.340 Кронштейн 1.82 МБ
- Р53200.9931.360СБ Имитатор СбЧерт_с_2339ИИ 666 КБ
- Р53200.9931.380СБ Кронштейн СбЧерт_с_2339ИИ 752 КБ
- Р53200.9931.384 Контакт_с_0947аИИ 426 КБ
- Р53200.9931.385 Пружина_с_0947аИИ 425 КБ
- Р53200.9971.503 Кронштейн_с_2284ИИ 464 КБ
- Р53200.9971.576 Уголок_с_2199ИИ (ПервПрим) 432 КБ
- Р53200.9971.802 Пластина_с_1415ИИ 397 КБ
- Р53200.9991.322 Зкран для платы_с_2262ИИ 801 КБ
- Р53200.9991.514 Кронштейн_с_2261ИИ 718 КБ
- Р53200.9991.516 Пластина_с_2261ИИ 429 КБ
- Р53200.9993.941 Основание_с_2193ИИ 1.1 МБ
- Р53200.9993.942 Уголок_с_1280аИИ 640 КБ
- Р53200.9993.943 Кронштейн_с_1280аИИ 618 КБ
- Р53200.9993.944 Кронштейн_с_2193ИИ 435 КБ
- Р53200.9993.946 Направляющая_с_1280аИИ 399 КБ
- Р53200.9993.947 Уголок_с_1280аИИ 589 КБ
- Р53200.9993.951 Ножка_с_2193ИИ 458 КБ
- Р53200.9993.952 Основание_с_2260ИИ 1.25 МБ
- Р53200.9993.960 Ниша 2.53 МБ
- Р53200.9995.005 Втулка_с_1053ИИ 682 КБ
- Р53200.9995.005-04 Втулка_с_1053ИИ 682 КБ
- Р53200.9995.012 Панель большая_с_1390ИИ (Униф) 624 КБ
- Р53200.9995.013 Панель малая_с_1390ИИ (Униф) 626 КБ
- Р53200.9995.014 Крышка_с_1467ИИ (Униф_ПервПрим) 735 КБ
- Р53200.9995.015 Клемма заземления_с_1306ИИ (Униф) 396 КБ
- Р53200.9995.017.003 Фальшпанель_с_1445ИИ (Униф) 681 КБ
- Р53200.9995.017.005 Фальшпанель_с_1445ИИ (Униф) 681 КБ
- Р53200.9995.017.007 Фальшпанель_с_1445ИИ (Униф) 681 КБ
- Р53200.9995.017.009 Фальшпанель_с_1445ИИ (Униф) 681 КБ
- Р53200.9995.017.011 Фальшпанель_с_1445ИИ (Униф) 681 КБ
- Р53200.9995.017.013 Фальшпанель_с_1445ИИ (Униф) 681 КБ
- Р53200.9995.019-02 Скоба_с_2259ИИ (Униф) 598 КБ
- Р53200.9995.020СБ Кронштейн для предохранителей СбЧерт_с_1390ИИ (Униф) 603 КБ
- Р53200.9995.022 Диск (Униф) 562 КБ
- Р53200.9995.027 Панель лицевая АИ_с_1445ИИ (Униф) 292 КБ
- Р53200.9995.041 Пластина фиксирующая (Униф) 393 КБ
- Р53200.9995.042 Пластина фиксирующая_с_0702ИИ (Униф) 405 КБ
- Р53200.9995.043 Корпус розетки РПКМ1_с_1005ИИ (Униф) 616 КБ
- Р53200.9995.044 Корпус розетки РПКМ3_с_1005ИИ (Униф) 630 КБ
- Р53200.9995.045 Плита_с_1101ИИ (Униф) 404 КБ
- Р53200.9995.051 Пластина (Униф) 275 КБ
- Р53200.9995.052 Зажим (Униф) 414 КБ
- Р53200.9995.053 Панель задняя_с_1445ИИ (Униф) 314 КБ
- Р53200.9995.073 Уголок (Униф) 608 КБ
- Р53200.9995.080 Кронштейн_с_0695ИИ (Униф) 314 КБ
- Р53200.9995.100СБ Корпус в сборе (тип А) СбЧерт (Униф) 735 КБ
- Р53200.9995.200СБ Корпус в сборе (тип B) СбЧерт (Униф) 987 КБ
- Р53200.9995.300СБ Корпус в сборе (тип С) СбЧерт (Униф) 1.1 МБ
- Р53200.9995.314 Крышка верхняя_с_1467ИИ (Униф) 760 КБ
- Р53200.9995.500 Корпус в сборе (тип D) (Униф) 3.33 МБ
- Р53200.9995.511 Крышка передняя ARINC 600 (тип 3)_с_1678ИИ (Униф) 3.62 МБ
- Р53200.9995.512 Крышка передняя ARINC 600 (тип 2)_с_1872ИИ (Униф) 404 КБ
- Р53200.9995.513 Крышка задняя_с_1390ИИ (Униф) 362 КБ
- Р53200.9995.516 Крышка передняя ARINC 600 (тип1)_с_1649ИИ (Униф) 401 КБ
- Р53200.9995.610СБ Кожух вилки ARINC 600 (тип 2) СбЧерт_с_ 2192ИИ (Униф) 1011 КБ
- Р53200.9995.640СБ Кожух в сборе вилки ARINC 600 (тип 1) СбЧерт_с_ 1445ИИ (Униф) 309 КБ
- Р53200.9995.640СБ Кожух в сборе вилки ARINC 600 (тип 1) СбЧерт_с_ 1445ИИ (Униф) 309 КБ
- Р53201.9905.740СБ Кронштейн для УК-57А TU1-05-700 СбЧерт_с_2190ИИ 704 КБ
- Р53201.9907.602 Хомут_с_1609ИИ 420 КБ
- Р53201.9907.645 Кронштейн_с_1609ИИ 766 КБ
- Р53201.9907.650СБ Кронштейн с втулками СбЧерт_с_2351ИИ 610 КБ
- Р53201.9907.656 Стенка_с_1517ИИ 623 КБ
- Р53201.9907.660СБ Кронштейн с втулками СбЧерт_с_1517ИИ 619 КБ
- Р53201.9907.661 Пластина_с_1201ИИ 588 КБ
- Р53201.9907.669 Втулка 563 КБ
- Р53201.9907.681 Втулка 566 КБ
- Р53201.9907.682 Скоба 430 КБ
- Р53201.9910.743 Корпус_с_2202ИИ 851 КБ
- Р53201.9910.744 Крышка 929 КБ
- Р53201.9910.761СБ Корпус бокса СбЧерт_с_0714ИИ 913 КБ
- Р53201.9910.768 Доработка плиты_с_0714.1ИИ 719 КБ
- Р53201.9910.772СБ Основание СбЧерт_с_1519ИИ 690 КБ
- Р53201.9910.775 Пластина 659 КБ
- Р53201.9910.778 Полка 719 КБ
- Р53201.9910.783 Накладка 417 КБ
- Р53201.9910.787 Кронштейн_с_1535ИИ 483 КБ
- Р53201.9910.788 Пластина_с_1535ИИ 442 КБ
- Р53201.9910.789 Пластина 388 КБ
- Р53201.9910.802 Крючок_с_1454ИИ 407 КБ
- Р53201.9911.171 Гайка_с_2324ИИ (С_№1402191506) 459 КБ
- Р53201.9911.172 Дюритовый хвостовик_с_2324ИИ (С_№1402191506) 447 КБ
- Р53201.9911.251 Переходник_с_1846ИИ (С_№1202161123) 772 КБ
- Р53201.9911.253 Заглушка_с_1846ИИ (С_№1202161123) 429 КБ
- Р53201.9923.702 Кронштейн_с_2284ИИ 672 КБ
- Р53201.9993.503 Кронштейн_с_2256ИИ 671 КБ
- Р53202.9910.011 Трубка_с_2207ИИ 394 КБ
- Р53202.9910.031 Держатель сенсора 1.97 МБ
- Р53202.9910.036 Кронштейн для кабелей_с_2253ИИ 764 КБ
- Р53202.9970.302 Уголок_с_1998ИИ 644 КБ
- Р53202.9970.303 Панель_с_1998ИИ 731 КБ
- Р53202.9970.304 Панель_с_1998ИИ 656 КБ
- Р53202.9970.306 Уголок_с_2198ИИ 420 КБ
- Р53202.9970.308 Уголок_с_2198ИИ 510 КБ
- Р53202.9970.314 Скоба_с_2254ИИ 607 КБ
- Р53202.9970.314-01 Скоба_с_2254ИИ 607 КБ
- Р53203.9901.011 Направляющая_с_1697ИИ 1.84 МБ
- Р53203.9901.013.003 Фальшпанель_с_2210ИИ 703 КБ
- Р53203.9901.013.005 Фальшпанель_с_2210ИИ 703 КБ
- Р53203.9901.013.007 Фальшпанель_с_2210ИИ 703 КБ
- Р53206.9902.640СБ Кожух_с_0477ИИ 581 КБ
- Р53206.9902.640СБ Кожух_с_0477ИИ 581 КБ
- Р53206.9906.754 Кожух_с_2049ИИ (Из...752-01) 888 КБ
- Р53206.9992.502СБ Кронштейн СбЧерт_с_1921ИИ (С_№2601181345) 788 КБ
- Р53206.9992.602 Пластина_с_1998ИИ 362 КБ
- Р53206.9992.604СБ Кронштейн СбЧерт_с_2049ИИ 1.25 МБ
- Р53206.9992.606СБ Кронштейн СбЧерт_с_2251ИИ 1.19 МБ
- Р53206.9992.608 Угольник_с_1998ИИ 387 КБ
- Р53206.9992.609 Скоба_с_1998ИИ 409 КБ
- Р53208.9901.302 Втулка_с_2189ИИ 373 КБ
- Извещение к тендеру #31908228101 (Печатная форма)
Показать все документы (+189)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса