Тендер: Поставка фасонных частей и металлопроката
Начальная цена
470 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Полысаево
,
Кемеровская область
Завершён
29.08.2016 00:00
Документация
- 28.09.2016
- Извещение об отказе от запроса котировок
- 31.08.2016
- Протокол рассмотрения и оценки
- Протокол запроса котировок №31603998056-01
- 24.08.2016
- Документация запроса котировок
- Извещение о запросе котировок с изменениями от 23.08.16г.
- Перечень изменений в Документацию от 23.08.16г.
- Проект договора поставки
- Техническое задание
- 16.08.2016
- Документация запроса котировок
- Извещение о запросе котировок
- Проект договора поставки 32 КБ
- Техническое задание 2.4 МБ
- Извещение к тендеру #4122929 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса