Тендер: Поставка штемпельной продукции
Начальная цена
50 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
02.12.2019 00:00
Документация
- 16.04.2020
- Протокол подведения итогов №31908584404-01 6 КБ
- 28.12.2019
- Выписка_протокол №102 от 03.12.2019
- Протокол подведения итогов
- 09.12.2019
- Протокол подведения итогов №31908584404-01 19 КБ
- Выписка_протокол №102 от 03.12.2019 895 КБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- 01.12.2019
- КАЭФ_штампы
- 28.11.2019
- КАЭФ_штампы 151 КБ
- Извещение к тендеру #31908584404 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса