Тендер: Оказание услуг по проведению аудиторской проверки ведения бухгалтерского учета и финансовой (бухгалтерской) отчетности
Начальная цена
99 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самара
,
Самарская область
Завершён
21.04.2016 00:00
Документация
- 10.05.2016
- Протокол определения победителя
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603498301-03
- 27.04.2016
- Протокол рассмотрения
- Протокол рассмотрения
- Протокол вскрытия конвертов №31603498301-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603498301-02
- 24.04.2016
- Извещение о закупке АУДИТ 25 КБ
- Конкурсная документация АУДИТ 145 КБ
- 31.03.2016
- Извещение о закупке АУДИТ
- Конкурсная документация АУДИТ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса