Тендер: Поставка средств измерений температуры и влажности
Начальная цена
373 309 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
05.09.2018 00:00
Документация
- 14.09.2018
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №31806859615-01
- 07.09.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #25985928 3 КБ
- 27.08.2018
- Извещение_Поставка СИ 224 КБ
- Проект договора_Поставка СИ 66 КБ
- Требования к продукции_Поставка СИ 34 КБ
- Извещение к тендеру #31806859615 (Печатная форма) 50 КБ
Отрасль
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Томской области
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Тендеры на лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж в Томской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса