Тендер: поставка материалов ВАТИ-ТС
Начальная цена
630 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п. Ново-Девяткино, Всеволожский район
,
Ленинградская область
Завершён
06.04.2016 00:00
Документация
- 03.06.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 84670-1"
- Протокол рассмотрения предложений в торговой процедуре "Запрос предложений № 84670-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 84670-1"
- 21.03.2016
- Извещение к торговой процедуре #12570756 7 КБ
- OZP314-16
- OZP314-16 1.18 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса