Тендер: Поставка тепловизоров Testo 882
Начальная цена
840 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
10.08.2017 00:00
Документация
- 17.08.2017
- Протокол вскрытия (тепловизор)
- Протокол оценки
- Протокол рассмотрения
- Протокол вскрытия конвертов №31705344524-01
- Протокол рассмотрения заявок №31705344524-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705344524-03
- 20.07.2017
- Конкурская документация тепловизоров Testo 882
- file_b2086ff057b572f8f81308f1763b9870.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса