Тендер: порошок для приготовления раствора для инфузий, 0. 5 г+0. 5 г / Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Имипенем+[Циластатин])
Начальная цена
5 432 ₽
Организатор закупки
░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░
Анализ заказчика
Место поставки
г. Бийск
,
Алтайский край
Завершён
29.04.2019 00:00
Документация
- 26.04.2019
- Извещение(Извещение).doc 42 КБ
- Извещение 53 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на порошок для приготовления раствора для инфузий, 0.5 г+0.5 г / Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Имипенем+[Циластатин])
Тендер на порошок для приготовления раствора для инфузий, 0.5 г+0.5 г / Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Имипенем+[Циластатин]) at
г. Бийск, Алтайский край, Russia, RU
Алтайский край
Фармацевтические и лекарственные средства
Предмет тендера: порошок для приготовления раствора для инфузий, 0.5 г+0.5 г / Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Имипенем+[Циластатин]).
Цена: 5432 руб.