Тендер: Поставка КАМАЗ (бортовые автомобили, седельные тягачи)
Начальная цена
20 504 269 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кемерово
,
Кемеровская область
Завершён
12.12.2016 00:00
Документация
- 26.12.2016
- Протокол_по_несостоявшейся_закупке_ПДКК_№194-КуЭ_КАМАЗ.zip
- Протокол_по_несостоявшейся_закупке_ПДКК_№194-КуЭ_КАМАЗ[1].zip
- Протокол выбора победителя №31604326093-03
- Протокол рассмотрения заявок №31604326093-02
- 12.12.2016
- Извещение 1.doc
- КД1_ОХРАНА 2017.doc
- Проект Договора.docx
- Решение о внесении изменений в КД охрана 2017.doc
- Извещение.doc
- КД_ОХРАНА 2017.doc
- Проект Договора.docx
- Протокол_вскрытия_Поставка_КАМАЗ__31604326093.zip
- Протокол вскрытия конвертов №31604326093-01
- протокол 9 вскрытие Охрана.doc
- Протокол вскрытия конвертов №31604316532-01
- Документация
- Уведомление (изменения)
- титульный лист
- Документация
- Уведомление (изменения)
- титульный лист
- Документация
- титульный лист
- 06.12.2016
- 194ПКД-КуЭ_Документация ОК_Поставка КАМАЗ
- 194ПКД-КуЭ_Документация ОК_Поставка КАМАЗ
- Протокол ПДКК №194ПВИ-КуЭ_продление сроков
- 15.11.2016
- 194ПКД-КуЭ_Документация ОК_Поставка КАМАЗ
- 194ПКД-КуЭ_Документация ОК_Поставка КАМАЗ
- Извещение к тендеру #4458469 (Печатная форма)
Показать все документы (+19)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса