Тендер: Поставка угля ДПК
Начальная цена
167 484 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
24.12.2018 00:00
Документация
- 31.01.2019
- Протокол рассмотрения и оценки предложений №31807280803-01 30 КБ
- 25.01.2019
- Протокол №1 141 КБ
- 17.12.2018
- Документация
- 12.12.2018
- Документация
- 11.12.2018
- Документация 149 КБ
- Извещение к тендеру #31807280803 (Печатная форма)
- Извещение к тендеру #31807280803 (Печатная форма) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса