Тендер: Демонтаж РБУ
Начальная цена
258 972 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
17.12.2018 00:00
Документация
- 25.01.2019
- 443 Вскр. Демонтаж РБУ, В. ш., 280 24 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31807253173-01 27 КБ
- 455 Рассм. Демонтаж РБУ, В. ш., 280, ЕД. УЧ. 63 КБ
- Протокол рассмотрения заявок, подведения итогов №31807253173-02 27 КБ
- 12.12.2018
- Ответ на запрос разъяснений
- 05.12.2018
- Извещение и документация 326 КБ
- Локальный сметный расчет 64 КБ
- Проект договора 63 КБ
- Извещение к тендеру #31807253173 (Печатная форма) 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса