Тендер: Поставка лицензионного программного обеспечения
Начальная цена
369 071 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
18.08.2016 00:00
Документация
- 30.08.2016
- 29-16 Договор
- 19.08.2016
- 75-2016 Протокол
- 75-2016 Протокол Приложение №1
- 75-2016 Протокол Приложение №2
- 75-2016 Протокол Приложение №3
- 75-2016 от 18.08.2016 ПО
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №31603986862-01
- 12.08.2016
- 0505-00126 ОЗК 1С
- Приложение №1 Проект договора ПО
- Приложение №2 ТЗ ПО 2 сервера и 28 клиент лицензий исп
- Извещение к тендеру #4111311 (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса