Тендер: Оказание услуг по разработке, согласованию и утверждению Проектов водозаборов
Начальная цена
2 655 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гулькевичи, Гулькевичский Район
,
Краснодарский край
Завершён
17.11.2016 00:00
Документация
- 22.11.2016
- протокол вскрытия конвертов и рассмотрение заявок
- протокол вскрытия конвертов и рассмотрение заявок
- пр.оценки и сопоставления заявок
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604312566-02
- Протокол рассмотрения заявок на участие №31604312566-01 (Редакция 2)
- 21.11.2016
- протокол вскрытия конвертов и рассмотрение заявок
- Протокол рассмотрения заявок на участие №31604312566-01
- 17.11.2016
- разъяснение №1776
- разъяснение №1777
- 10.11.2016
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЗП
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса