Тендер: Ремонт антикоррозионного покрытия оборудования производственных участков
Начальная цена
1 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
18.02.2019 00:00
Документация
- 18.03.2019
- Итоговый протокол.xls 14 КБ
- Итоговый протокол №31907456944-03 29 КБ
- 11.03.2019
- Протокол КЧ 14 КБ
- Протокол вскрытия конвертов с коммерческой частью №31907456944-02 27 КБ
- 04.03.2019
- Протокол ТЧ 14 КБ
- Протокол вскрытия конвертов с технической частью №31907456944-01 27 КБ
- 28.01.2019
- Документация о закупке по АКЗ ТЭЦ-2
- Извещение о закупке
- Смета 1 АКЗ вспом обор ЭЦ
- Смета 2 АКЗ вспомогат обор ХЦ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса