Тендер: Ремонт зданий и сооружений
Начальная цена
175 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
30.11.2016 00:00
Документация
- 21.12.2016
- Документация о закупке 4 920
- Извещение о закупке 4 920
- Проект договора 4 920
- Протокол 4 920 000,00
- Протокол запроса котировок №31604384471-01
- 20.12.2016
- Заявка на участие Запрос котировок
- Проект контракта. Питание
- Требования к услугам ТФ
- Протокол заседания комиссии ТФ 2017г.
- Контракт Акина С.Ю.
- Протокол запроса котировок №31604384193-01
- 02.12.2016
- Протокол№107
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31604387590-01
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса