Тендер: Инструменты
Начальная цена
56 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
12.04.2018 00:00
Документация
- 11.06.2018
- Форма Коммерческого предложения № 151 443, ЛОТ № 1 (редакция №1).xlsx
- Техническое задание по запросу предложений № 151 443, ЛОТ № 1 (редакция №1).docx
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №151 443 (редакция №1).docx
- Извещение о внесение изменений 1
- Разъяснение документации
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 151443-1"
- Протокол рассмотрения предложений в торговой процедуре "Запрос предложений № 151443-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 151443-1"
- 02.04.2018
- Форма Коммерческого предложения № 151 443, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 151 443, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 151 443, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №151 443.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №151 443.docx
- Извещение к торговой процедуре #23523481 7 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса