Тендер: Поставка угля
Начальная цена
33 601 481 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
16.11.2016 00:00
Документация
- 21.11.2016
- Протокол № 625-П от 21.11.2016 сайт
- Протокол № 625-П от 21.11.2016 сайт
- Протокол рассмотрения, оценки заявок и подведения итогов Запроса предложений №31604278336-02
- 17.11.2016
- Протокол № 625-В от 16.11.2016 сайт
- Протокол № 625-В от 16.11.2016 сайт
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №31604278336-01
- 02.11.2016
- Лот № 1 Приложение № 1 Спецификация 29 КБ
- Лот № 1 поставка угля 1 полугодие 467 КБ
- Извещение к тендеру #4408972 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса