Тендер: Поставка автомобильного топлива
Начальная цена
558 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саров
,
Нижегородская область
Завершён
29.01.2016 00:00
Документация
- 17.02.2016
- протокол 2.38 МБ
- протокол 1.87 МБ
- Протокол рассмотрения заявок №31603237550-01 17 КБ
- Протокол проведения аукциона №31603237550-02 16 КБ
- 09.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31603237550-02 6 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31603237550-01 7 КБ
- 25.01.2016
- гсм АИ-80 25.01.16 208 КБ
- Извещение к тендеру #3324232 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса