Тендер: Поставка продуктов питания (мясо и субпродукты)
Начальная цена
249 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гусев
,
Калининградская область
Завершён
26.09.2018 00:00
Документация
- 26.09.2018
- протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов запроса цен №31806934199-01
- 19.09.2018
- file_62a1826c98e302a280b231c64b7d6382.DOC 168 КБ
- file_faee6eb6f36217b47ab4e6c763fbd4fa.xls 33 КБ
- file_b95a35644e28a6e2ce650301cca0b68f.DOC 114 КБ
- file_4ab23ba37a0b0eff32d1bf5012101920.doc 52 КБ
- Извещение к тендеру #31806934199 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса