Тендер: приобретение автомашины Лада Ларгус GROSS
Начальная цена
654 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Карпинск
,
Свердловская область
Завершён
13.12.2016 00:00
Документация
- 05.01.2017
- 10.Документация КОЛБАСНЫЕ изделия
- Колбаса 1 001
- Колбаса 2 001
- Протокол запроса котировок №31604442342-01
- 10.Документация КОЛБАСНЫЕ изделия
- Колбаса 1 001
- Колбаса 2 001
- Протокол запроса котировок №31604442342-01
- 04.01.2017
- Котировочная документация на оказание услуг по охране Санатория
- Приложение 1 котировочная заявка
- Приложение 2 Объем услуг
- Приложение 4 декларация афиллированность
- Проект договора охрана Санаторий
- Тех задание Приложение 3
- Протокол охрана
- Протокол запроса котировок №31604442330-01
- 23.12.2016
- 267 ЗК-Извещение о закупке
- F.A.Q. (ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ)
- Договор поставки (отсрочка)
- Документация по ЗК
- Приложение к договору поставки
- Формы для заполнения
- Запрос котировок
- ТЗ Ремонт электродвигателей
- Протокол ремонт электрооборуд
- Протокол запроса котировок №31604427138-01
- 22.12.2016
- Документация СЫР тверд.сортов
- Сыр Т 1 001
- Сыр Т 2 001
- Протокол запроса котировок №31604442113-01
- Протокол запроса котировок №31604442044-01 16 КБ
- Протокол запроса котировок №31604442011-01
- Протокол запроса котировок №31604442011-01
- 7.Документация на КРУПЫ
- Крупы 1 001
- Крупы 2 001
- 15.12.2016
- решение
- 07.12.2016
- НМЦК и проект договора
- Извещение к тендеру #4579871 (Печатная форма)
Показать все документы (+29)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса