Тендер: ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА И СТРОИТЕЛЬНО-ДОРОЖНАЯТЕХНИКА
Завершён
18.04.2018 00:00
Документация
- 17.06.2018
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 151865-1"
- Протокол рассмотрения предложений в торговой процедуре "Запрос предложений № 151865-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 151865-1"
- 06.04.2018
- Извещение к торговой процедуре #23608230 7 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 151 865, ЛОТ № 1.xlsx 133 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 151 865, ЛОТ № 1.pdf 414 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 151 865, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №151 865.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №151 865.docx 137 КБ
- 1Разъяснение положений закупочной документиации.docx 30 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 151 865, ЛОТ № 1 (редакция №1).xlsx 133 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 151 865, ЛОТ № 1 (редакция №1).docx 7 КБ
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №151 865 (редакция №1).docx 44 КБ
- Извещение о внесение изменений 1 293 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса