Тендер: Услуги охраны объекта
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
13.12.2018 00:00
Документация
- 26.01.2019
- Протокол вскрытия конвертов 60 КБ
- Протокол оценки заявок и подведения итогов 2.1 МБ
- Протокол оценки заявок и подведения итогов 2.1 МБ
- Протокол вскрытия конвертов №31807212514-01 27 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31807212514-02 26 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31807212514-03 26 КБ
- 28.11.2018
- Извещение охрана 51 КБ
- Конкурсная документация 337 КБ
- проект договора 103 КБ
- Извещение к тендеру #31807212514 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса