Тендер: Выполнение работ на проведение дополнительных испытаний на усталость образцов ползуна в сборе, входящего в забустерную часть системы управления рулевого винта вертолета АНСАТ
Начальная цена
1 426 445 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
26.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908681251
Документация
- 12.05.2020
- 2020-01-16_11-16-22_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx
- Протокол.pdf
- 16.04.2020
- 2020-01-16_11-16-22_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx
- Протокол.pdf
- 2020-01-16_11-16-22_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx
- Протокол подведения итогов №31908681251-01 5 КБ
- Протокол.pdf
- 20.01.2020
- 2020-01-16_11-16-22_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx
- Протокол.pdf
- 20.12.2019
- Приложение №1 к Техническому заданию.pdf
- Приложение №1 Проект договора.docx
- Приложение №2 Техническое задание.docx
- Форма041_ЗК.docx
- 19.12.2019
- Приложение №1 Проект договора.docx 42 КБ
- Приложение №2 Техническое задание.docx 21 КБ
- Приложение №1 к Техническому заданию.pdf 15.11 МБ
- Форма041_ЗК.docx 259 КБ
- zakupki223-notification-ftp-31908681251.html 28 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса