Тендер: Дорожно-строительные работы
Начальная цена
21 023 575 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вавожский район, деревня Старое Жуе
,
Удмуртская республика
Завершён
15.04.2019 00:00
Документация
- 17.04.2019
- Протокол оценки и сопоставления заявок 335 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок 45 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31907738352-01 26 КБ
- 08.04.2019
- 163 Извещение (открытый запрос цен) 497 КБ
- 3. Приложение 2 к договору - форма ГПР 319 КБ
- 4. ССР (Вавож-Кильмезь)-Старое Жуё 50 КБ
- 05.04.2019
- Извещение к тендеру #31907738352 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса