Тендер: Благоустройство территории
Начальная цена
4 138 963 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Белгород
,
Белгородская область
Завершён
21.05.2018 00:00
Документация
- 28.05.2018
- Протокол № 116 от 22.05.2018_вскрытия
- Протокол № 116 от 25.05.2018_рассмотрения и подведения итогов
- Протокол рассмотрения заявок на участие в конкурсе и подведения итогов №31806427601-02
- 22.05.2018
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе №31806427601-01
- 27.04.2018
- КД Благоустройство СТУДЕНЧЕСКАЯ 316 КБ
- Извещение к тендеру #31806427601 (Печатная форма) 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса