Тендер: Оказание услуг по аудиту бухгалтерской отчетности
Начальная цена
836 185 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Салават
,
Башкортостан республика
Завершён
28.02.2017 00:00
Документация
- 31.03.2017
- Протокол итоговый
- Протокол подведения итогов №31704807665-04
- 28.03.2017
- Акт вскрытия конвертов (2)
- Протокол вскрытия конвертов №31704807665-03
- 20.03.2017
- Протокол уторговывания
- Расмотрение предложений №31704807665-02
- 09.03.2017
- Документация о закупке (ДЗО по ФЗ-223)
- Изменение на сайт
- Документация о закупке (ДЗО по ФЗ-223)
- Акт вскрытия конвертов работы услуги-новое11
- Протокол вскрытия конвертов №31704807665-01
- 17.02.2017
- Документация о закупке (ДЗО по ФЗ-223)
- Извещение к тендеру #4948603 (Печатная форма)
- Документация о закупке (ДЗО по ФЗ-223) 389 КБ
- Документация о закупке (ДЗО по ФЗ-223) 389 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса