Тендер: Поставка запорной арматуры, фланцев, отводов, болтов и гаек для ремонта котельных и инженерных сетей
Начальная цена
1 994 930 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижнеудинск
,
Иркутская область
Завершён
16.03.2016 00:00
Документация
- 22.03.2016
- Протокол подведения итогов конкурса запорная арматура
- Протокол подведения итогов конкурса запорная арматура
- Протокол вскрытия конвертов запорная арматура
- Протокол вскрытия конвертов №31603349984-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603349984-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603349984-03
- 24.02.2016
- Конкурсная документация на запорную арматуру
- Извещение к тендеру #3446314 (Печатная форма)
- Конкурсная документация на запорную арматуру 100 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса