Тендер: Поставка Трубы ПЭ, втулки, фланцы
Начальная цена
4 597 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Абакан
,
Хакасия республика
Завершён
15.04.2016 00:00
Документация
- 20.04.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол по рассмотрению заявок
- Протокол вскрытия конвертов №31603430225-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603430225-02
- 17.03.2016
- документация о закупке Трубы ПЭ, втулки, тройники,фланцы
- Извещение к тендеру #3532128 (Печатная форма)
- документация о закупке Трубы ПЭ, втулки, тройники,фланцы 94 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса