Тендер: Выполнение работ по аттестации объектов информатизации
Начальная цена
367 866 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
21.08.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908194923
Документация
- 24.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок №31908194923-01 17 КБ
- 22.08.2019
- Протокол
- Протокол
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок
- 13.08.2019
- Извещение 60 КБ
- Приложение №2_проект Договора 49 КБ
- Приложение №3_ТЗ 30 КБ
- Приложение №4_Обоснование НМЦК 21 КБ
- Извещение к тендеру #31908194923 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса