Тендер: Оказание услуг по ремонту двигателей внутреннего сгорания
Начальная цена
546 693 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Центральный ФО, Южный ФО
,
Завершён
17.02.2020 00:00
Документация
- 03.03.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008854567-01
- Протокол № 54 1ЭА от 18.02.2020 г..pdf
- 25.02.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008854567-01
- Протокол № 54 1ЭА от 18.02.2020 г..pdf
- 07.02.2020 ГБУ ВО Автодор РемонтДвигателей (546 693,33)
- Итоговый протокол №32008854567-04
- Протокол сопоставления ценовых предложений №32008854567-02
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32008854567-03
- Итоговый протокол № 54 2ЭА от 21.02.2020.pdf
- Итоговый протокол № 54 2ЭА от 21.02.2020.pdf
- Протокол проведения электронного аукциона
- 19.02.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008854567-01
- Протокол № 54 1ЭА от 18.02.2020 г..pdf
- 13.02.2020
- 07.02.2020 ГБУ ВО Автодор РемонтДвигателей (546 693,33)
- 07.02.2020
- 07.02.2020 ГБУ ВО Автодор РемонтДвигателей (546 693,33)
- Извещение к тендеру #32008854567 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса