Тендер: Поставка мебели и бытовой техники
Начальная цена
3 432 903 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Исламская Республика Иран
,
Завершён
11.07.2017 00:00
Документация
- 05.07.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #19406990 5 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (Извещение о проведении процедуры закупки)
- 494-017 Проект договора Contrakt (ч.3 part3) (05.07.2017)
- 494Пр-ЗЦ-017 Документация_(ч.1иТЗ)_ENG2 (494Пр-ЗЦ-017 Документация_(ч.1иТЗ)_ENG2 (438 кБ))
- 494Пр-ЗП-017 Документация (Часть 2) RUS (Этап 1)
- 494Пр-ЗЦ-017 Документация_(ч.1иТЗ)_RUS (Документация о закупке)
- 494Пр-ЗП-017 Документация (PART 2) ENG (05.07.2017)
- Извещение к торговой процедуре #17070505361313 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса