Тендер: Поставка привязей страховочных для обеспечения производственной программы 2016 года
Начальная цена
1 446 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермский край
,
Пермский край
Завершён
21.03.2016 00:00
Документация
- 25.03.2016
- Итоговый_протокол_ОЗП_293.pdf
- Протокол подведения итогов №31603385456-02
- 22.03.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31603385456-01
- 21.03.2016
- Протоокол_вскрытия_ОЗП_293.pdf
- 12.03.2016
- на_площадку1.pdf
- Ответ.docx
- Ответ[1].docx
- 03.03.2016
- Извещение Документация ОЗП 293 ТОМ 1,2 2.61 МБ
- Извещение к тендеру #3485205 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса