Тендер: Поставка вентиляционных материалов на объект Реконструкция перегрузочного комплекса железнодорожной станции Гродеково ДВжд
Начальная цена
2 390 450 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Приморский край Станция Гродеково ДВжд.
,
Приморский край
Завершён
27.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Документация
- 04.05.2017
- Протокол Комиссии
- Протокол рассмотрения
- Протокол Комиссии по осуществлению закупок №31705035680-03
- Протокол рассмотрения №31705035680-02
- 02.05.2017
- Протокол вскрытия.pdf
- Протокол вскрытия №31705035680-01
- 21.04.2017
- Извещение.doc
- Котировочная документация. Порядок организации проведения закупки.doc 429 КБ
- Котировочная документация_Условия проведения закупки.doc 77 КБ
- Извещение к тендеру #5187103 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса