Тендер: Выполнение работ по ремонту эндоскопического оборудования
Начальная цена
427 179 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
02.03.2018 00:00
Документация
- 05.03.2018
- Протокол рассмотрения, оценки заявок и подведения итогов процедуры № 31806163783 (Ремонт эндоскоп.оборудования)
- Протокол запроса котировок №31806163783-01
- 21.02.2018
- file_2d69dd2779ecdc9de63f0e88c9649840.doc 258 КБ
- file_81ac3fa670233ce520c0022b69e0c2b5.doc 53 КБ
- Извещение к тендеру #31806163783 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса