Тендер: ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА И СТРОИТЕЛЬНО-ДОРОЖНАЯТЕХНИКА
Начальная цена
2 749 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саратов
,
Саратовская область
Завершён
12.04.2017 00:00
Документация
- 04.06.2017
- Форма Коммерческого предложения № 117 389, ЛОТ № 1 (редакция №1).xlsx
- Техническое задание по запросу предложений № 117 389, ЛОТ № 1 (редакция №1).docx
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №117 389 (редакция №1).docx
- Извещение о внесение изменений 1
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 117389-1"
- Протокол рассмотрения предложений в торговой процедуре "Запрос предложений № 117389-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 117389-1"
- 03.04.2017
- Форма Коммерческого предложения № 117 389, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 117 389, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 117 389, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №117 389.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №117 389.docx
- Извещение к торговой процедуре #17950858 7 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 117 389, ЛОТ № 1.xlsx
- Техническое задание по запросу предложений № 117 389, ЛОТ № 1.docx
- Форма Коммерческого предложения № 117 389, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 117 389, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 117 389, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №117 389.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №117 389.docx
- Проект договора по запросу предложений № 117 389, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 117 389, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №117 389.docx
Показать все документы (+13)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса