Тендер: Поставка вибровакуумного миксера и вакуумного насоса
Начальная цена
977 670 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Зеленоградский р-н, Янтарный пгт
,
Калининградская область
Завершён
03.08.2016 00:00
Документация
- 15.08.2016
- договор №240 08-2016 от 15.08.2016
- 05.08.2016
- Протокол подведения итогов
- Протокол №2016-22 от 04.08.2016 (вакуумный вибромиксер) - ОЗК
- Протокол подведения итогов №31603927756-01
- 26.07.2016
- ОТКРЫТЫЙ Запрос котировок в ЭЛ.форме
- Приложение №1_Проект договора
- Приложение №2_Требования к продукции
- Извещение к тендеру #4051674 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса